Jacques PILLE École belge (1926-2002) Huile sur papier: "Robotisation".

Signée …

Jacques PILLE École belge (1926-2002)

Huile sur papier: "Robotisation". Signée et datée: Pille. Dim.: 40 x 48 cm.