Alexandre VAN ANTRO (École belge 19/20e)

Huile sur panneau: "Portrait de Maria Bosschaert de Bouwel née le 9 mars 1881". Signée et datée: A.V. Antro 1885, titrée au dos. Dim.: 29 x 22 cm.

12