Brendan CASS École américaine (1974) Huile sur toile: "Rainbow 2-Morning".

Sign…

Brendan CASS École américaine (1974)

Huile sur toile: "Rainbow 2-Morning". Signée et datée au dos: Brendan Cass 1997. Étiquette de provenance au dos: Galerie Velghe et Noirhomme. Dim.: 110 x 130 cm. Voir illustration.

31