Guy LECLERCQ École belge (1940)

Technique mixte sur papier marouflée sur panneau: "Bezoek van de vreemde magier". Signée: G. Leclercq, contresignée, titrée et datée 92 au dos. Dim.: 150 x 120 cm.

39