Raymonde GUERBE & Max LE VERRIER (École française 19/20e)
Sculpture en bronze a…

Sculpture en bronze artistique formant luminaire: Lampe "Espana", éditée par Max Le Verrier, d'époque Art Déco circa 1930. Signée: Guerbe et Le Verrier, cachet de fonderie. Dim.: H.: 52 cm. Voir illustration.

52