Rodolphe Paul WYTSMAN École belge (1860-1927)

Huile sur toile: "Hiver, la Hulpe (Brabant)". Signée, datée et dédicacée: R. Wytsman 88 "à Théo Hannon", titrée au dos. (petites restaurations) Dim.: 43 x 66 cm.

57