Juliette WYTSMAN École belge (1866-1925) Huile sur toile: Vase fleuri.

Signée e…

Juliette WYTSMAN École belge (1866-1925)

Huile sur toile: Vase fleuri. Signée et datée: Juliette Trullemans 1884 (épouse Wytsman). Dim.: 75 x 58 cm.

58