Albert RATY École belge (1889-1970) Huile sur panneau: Le port Bara à Quiberon.
…

Albert RATY École belge (1889-1970)

Huile sur panneau: Le port Bara à Quiberon. Signée: Alb. Raty. Dim.: 32 x 40 cm.

61