Paul LEDUC École belge (1876-1943) Huile sur toile: Vue de Villefranche.

Signée…

Paul LEDUC École belge (1876-1943)

Huile sur toile: Vue de Villefranche. Signée et datée: Paul Leduc 1931, située au dos. Dim.: 45,5 x 34 cm. Voir illustration.

62