Georges COLLIGNON École belge (1923-2002)

Huile sur toile marouflée sur panneau: "Le voile, détail de la "Colombe souterraine"". Signée: Collignon, titrée et datée 1977 au dos. Dim.: 122 x 63 cm.

63