Elie BORGRAVE École belge (1905-1992) Huile sur panneau: Composition.

Signée et…

Elie BORGRAVE École belge (1905-1992)

Huile sur panneau: Composition. Signée et datée au dos: Elie Borgrave février 65. Dim.: 16 x 28,5 cm. Voir illustration.

65