Émile DECKERS École belge (1885-1968) Huile sur toile: Portrait d'un Algérien.

…

Émile DECKERS École belge (1885-1968)

Huile sur toile: Portrait d'un Algérien. Signée et située: E. Deckers Alger. Dim.: 54 x 39,5 cm.

66