Simon VAN DER LEY (École hollandaise 19e) Huile sur panneau: La joyeuse entrée.
…

Simon VAN DER LEY (École hollandaise 19e)

Huile sur panneau: La joyeuse entrée. Signée: S. Van der Ley. Dim.: 61,5 x 50 cm.

86