Ecole hollandaise circa 1700. Huile sur panneau: Conversation sous les ruines.

…

Ecole hollandaise circa 1700.

Huile sur panneau: Conversation sous les ruines. Ancienne attribution à Hermann van Swanevelt. (anciennes restaurations). Dim.: 13 x 17 cm.

87

Ecole hollandaise circa 1700.