W. LOBRIJ École hollandaise (1774-1849)

Aquarelle sur papier: Le franchissement du gué. Signée et datée: W. Lobrij 1823. (papier jauni). Présentée dans un encadrement de bois sculpté. Dim.: 47 x 62,5 cm.

88