Jean MAILLY École belge (1835-?) Aquarelle sur papier: "Orage au Zoute Knocke".
…

Jean MAILLY École belge (1835-?)

Aquarelle sur papier: "Orage au Zoute Knocke". Titrée et signée: Mailly, avec mention "affectueux souvenir 29-9-09". Dim.: 23 x 35 cm.

252