Edouard MASSON École belge (1881-1950) Huile sur toile: Le canal.

Signée et dat…

Edouard MASSON École belge (1881-1950)

Huile sur toile: Le canal. Signée et datée: E. Masson 35. Dim.: 54 x 73 cm.

254