Georges GEOROY École belge (1906-1983) Huile sur toile: "Port".

Signée: Georoy,…

Georges GEOROY École belge (1906-1983)

Huile sur toile: "Port". Signée: Georoy, contresignée, titrée et datée 1971 au dos. Dim.: 100 x 120 cm.

257