Georgette MAGRITTE École belge (1901-1986)

Estampe, lithographie en couleurs sur papier: "Schéhérazade". Signée au cachet: Magritte et au crayon "Georgette Magritte", justification de tirage 161/300. Dim.: 55 x 41,5 cm.

260