Louis ROBBE École belge (1806-1887) Huile sur toile: Deux moutons.

Monogrammée:…

Louis ROBBE École belge (1806-1887)

Huile sur toile: Deux moutons. Monogrammée: L pour Louis Robbe, cachet à la cire "Robbe" au dos sur le châssis avec une ancienne étiquette avec le numéro 179. Dim.: 34 x 50 cm.

284