BROECKAERT. Huile sur panneau: Transscience (Allégorie de la vanité).

Signée: B…

BROECKAERT.

Huile sur panneau: Transscience (Allégorie de la vanité). Signée: Broeckaert, d'après la gravure de Boucher. Dim.: 31 x 24 cm.

285

BROECKAERT.