Bruxelles Mombaers 18e.
Céramique: Lot se composant d'un panier à deux anses ajourées, d'un bol profond, d'une aiguière, d'un coquetier, d'un moutardier, de quatre petites assiettes et de deux petits flacons en faïence émaillée au décor de papillons.
(nombreux accidents, restaurations et égrenures).