Attribuée à Bruxelles.

Céramique: Fontaine de table en faïence émaillée blanche au motif d'un lion dressé sur ses pattes arrières tenant un blason. (fêles, égrenures et manque le robinet). Dim.: H.: 43 cm.

298

Attribuée à Bruxelles.