Roger CAPRON École française (1922-2006)

Céramique: Bas-relief "Village orthodoxe russe" composé de vingt-sept carreaux de céramique émaillée. Titrée et située Vallauris France au dos. (un éclat). Dim.: 30 x 102 cm.

300