Mireille CLOSE école belge (1941) Huile sur panneau: La liseuse.

Signée: Mi. C…

Mireille CLOSE école belge (1941)

Huile sur panneau: La liseuse. Signée: Mi. Close. Dim.: 37 x 46 cm.

307