René CLAROT École belge (1882-1972) Huile sut toile: Régate par force 4.

Signée…

René CLAROT École belge (1882-1972)

Huile sut toile: Régate par force 4. Signée et datée: R. Clarot 27. Dim.: 60 x 90 cm.

308