Anne Pierre DE KAT École belge (1881-1968) Huile sur panneau: Le chemin creux.

…

Anne Pierre DE KAT École belge (1881-1968)

Huile sur panneau: Le chemin creux. Signée: de Kat. Dim.: 33 x 28,5 cm.

309