Antoine Joseph VAN DEN KERCKHOVE "NELSON" École belge (1849-c.1910)

Sculpture en bronze à patine brune: "La gardeuse d'oies". Signée: A. Nelson, mention "H. Luppens & Cie Éditeurs", titrée sur le socle. Dim.: H.: totale 48 cm.

320