Léopold HARZE École belge (1831-1893)

Sculptures en bronze à patine médaille (lot de deux): "Gros René" et "Marinette". Signées: L. Harzé, mention "Compagnie des Bronzes de Bruxelles". Dim.: H.: 28,5 et 29 cm.

322