Pol VAN DE BROECK École belge (1887-1927) Huile sur toile: "Effet de neige".

Si…

Pol VAN DE BROECK École belge (1887-1927)

Huile sur toile: "Effet de neige". Signée: Pol Van de Broeck, titrée au dos. Dim.: 75 x 72 cm.

331