Luc KAISIN École belge (1901-1963) Huile sur toile: Barques de pêche au port.

S…

Luc KAISIN École belge (1901-1963)

Huile sur toile: Barques de pêche au port. Signée: Luc Kaisin. Dim.: 60 x 70 cm.

333