Henri ROIDOT École belge (1877-1960) Huile sur toile: Le moulin à eau.

Signée: …

Henri ROIDOT École belge (1877-1960)

Huile sur toile: Le moulin à eau. Signée: H. Roidot. Dim.: 60 x 80 cm.

336