R. Ruys.

Argenterie: Service à café et à thé en argent, se composant d'une cafetière, d'une théière, d'un pot à lait, d'un sucrier et d'un plateau, prises de bois noirci sculpté. Poinçons 950/1.000e R. Ruys. Poids brut 4.600 grammes. Voir illustration.

346

R. Ruys.