Enrico BRANDANI École italienne (1914-1979) Huile sur panneau: Licornes.

Signée…

Enrico BRANDANI École italienne (1914-1979)

Huile sur panneau: Licornes. Signée: Brandani, contresignée au dos. Dim.: 20 x 79 cm. Voir illustration.

418