OGGETTISTICA Sculpture de serviteur en bois sculpté et argenté XVIIIe siècle
h.…

OGGETTISTICA

Sculpture de serviteur en bois sculpté et argenté XVIIIe siècle h. cm. 150 argenture d'époque postérieure

1158

OGGETTISTICA