OGGETTISTICA

Saint dominicain sculpture en terre cuite polychrome avec riche décoration de fleurs en perles de verre 19ème siècle à l'intérieur cloche en verre diam.cm.34xh.tot.cm.70

1200

OGGETTISTICA