Nicolas NAROKOV - Grandeurs imaginaires. Traduit du russe. Paris, Gallimard, «Du monde entier - CCV-», (1959). In-8, broché.ÉDITION ORIGINALE de la traduction française tirée 41 exemplaires numérotés sur pur fil, seul grand papier (n° 6).
389