Null Important masque en bois sculpté à patine crouteuse.

Baoulé Goli

Hauteur …

Important masque en bois sculpté à patine crouteuse. Baoulé Goli Hauteur : 68 cm (érodé) Provenance : Ancienne collection Eugène Dodeigne, sculpteur (1923-2015)

292