Null DAUM Nancy

DAUM Nancy Soliflore en verre opalescent givré à décor dégagé à l'acide émaillé à chaud et à froid d'une jeune fille à l'ombrelle près d'une forêt de sapins. Signé à l'or Daum Nancy au dessous. Hauteur : 16 cm

365