Null JAEGER-LECOULTRE

Pendule ATMOS

Cage en laiton doré.

Cadran annulaire ém…

JAEGER-LECOULTRE Pendule ATMOS Cage en laiton doré. Cadran annulaire émaillé blanc à 4 chiffres arabes. Mouvement perpétuel. Signée et numérotée 365349. 22,5 x 18 x 13,5 cm

373