Soupière ronde

en argent, la bordure à frise feuillagée, les anses à attaches feuillagées en applique, les prise en graine fermée. Lyon, 1798-1809 (950°/°°) Le couvercle ne porte que les poinçons de recense et d'orfèvre Poids : 1 715 g - H : 29 cm

208

Soupière ronde