Garniture de toilette en cristal de Baccarat, transparent, moulé et torsadé, la monture et les bouchons en argent, poinçon Minerve, 950°/°°, ces derniers portant le poinçon de l’orfèvre Augustin Lahure. Elle comprend quatre flacons, une boite circulaire et une boite couverte. Petits accidents

214