Série de 12 couteaux à fruits

les manches nacre à médaillon lisse incrusté; les lames, viroles et culots en vermeil. Avec Écrin. Poinçons Minerve (800°/°°) Poids brut : 462 g

219

Série de 12 couteaux à fruits