Null COLETTE.

Oeuvres complètes.

Paris, Flammarion, Collection Le Fleuron.

1…

COLETTE. Oeuvres complètes. Paris, Flammarion, Collection Le Fleuron. 15 volumes grand in-8 carré, percaline gris-bleu, tête dorée. Reliure du temps. Exemplaire numéroté sur vergé. Première édition collective. Bel envoi de Colette à son amie Simone Simon.

10