10

COLETTE. Oeuvres complètes. Paris, Flammarion, Collection Le Fleuron. 15 volumes grand in-8 carré, percaline gris-bleu, tête dorée. Reliure du temps. Exemplaire numéroté sur vergé. Première édition collective. Bel envoi de Colette à son amie Simone Simon.

France - 22190 - plerin-sur-mer

plerin-sur-mer, France