19

LA FONTAINE. Contes. Illustrations de Fragonard Paris, Le Vasseur, 1884. 2 volumes gd. in-4°. Plein veau marbré, pastiche de reliure XVIIIème. (Quelques légères rousseurs) Réimpression de l'édition Didot de 1795.

France - 22190 - plerin-sur-mer