Null LA FONTAINE.

Contes. Illustrations de Fragonard

Paris, Le Vasseur, 1884.…

LA FONTAINE. Contes. Illustrations de Fragonard Paris, Le Vasseur, 1884. 2 volumes gd. in-4°. Plein veau marbré, pastiche de reliure XVIIIème. (Quelques légères rousseurs) Réimpression de l'édition Didot de 1795.

19