BATEM (né en 1960) Le marsupilami
Mine de plomb sur papier.
Signé et daté 96, 19…

BATEM (né en 1960)

Le marsupilami Mine de plomb sur papier. Signé et daté 96, 19x19 cm.

BATEM (né en 1960)