Christophe Chabouté (né en 1967) Le Fauteuil II Encre de Chine sur papier.
Signé…

Christophe Chabouté (né en 1967)

Le Fauteuil II Encre de Chine sur papier. Signé et daté 17 au dos, 36,9x39,6 cm.

31