BEB DEUM (NÉ EN 1960) Ma vie est un bouquet de violettes
Technique mixte sur pap…

BEB DEUM (NÉ EN 1960)

Ma vie est un bouquet de violettes Technique mixte sur papier pour la planche 2 de l'histoire intitulée Heureux avénement. Signé et daté 85 au dos, 28,4x22,8 cm. Albin Michel, 1992.

35

BEB DEUM (NÉ EN 1960)